(699x181, 53Kb)

Shaman King - ролевая RPG игра!

Объявление

Приветствую!

У нас на игре приветствуются как персонажи анимэ, так и оригинальные ваши герои. Что касается анимэ, то пока не будет анкеты персонажа анимэ, пока её не примут, в список игроков он не входит, а значит, у Вас есть возможность отыграть за любимого героя, не зависимо от того, зарегистрирован он или нет!!! После подачи анкеты и её одобрения этот персонаж уже не принимается!

Время: тёмная безлунная ночь. На небе мерцают редкие звёзды.

Погода: Хмурое небо, прохладно, мокро. С неба моросит мелкий дождик.

Действия в игре: на опушке леса в Изумо заканчивается бой с оборотнями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - ролевая RPG игра! » Беседка » Разговор на любые темы


Разговор на любые темы

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

Ой... Ты уже думаешь, как персонаж твой... А мы все писали не от имени персов, а от своего... Хоть за частую мы все играем самих себя в некотором роде )) Кстати, кладбище... Из города в город только на самолёте! Я переместила то сообщение на кладбище Изумо, заместо Токио, так как ты сейчас в Изумо...

0

32

Да. В Изумо есть и в Токио тоже) Свободно может только Хао. Присоединишься к нему, бушь летать на духе :D

0

33

Уф... Тар тар для учеников школы...Тар тар на территории школы. Туда можно пойти, если предложит Йо-Мей. Твою и Хао увеличит, научит, что да ка... А тонель даёт 1000. Разовьёшь силу со временем, это же игра, а она должна быть интересной. Не только увеличивание силы и постоянные бои... Всё, как было бы в реальности. Придёт вечером...эээ...днём, ближе к вечеру по Москве...

0

34

Касандра
У меня так же много лирики в стихах. А пишу я давно... Пишу по состоянию души и чаще это состояние грусти и тоски...

0

35

Ну без вдохновения и так не напишешь. Я хоть и люблю бэтов, но не гот. Хотя, как одену чёрный кожаный костюм, плащ да чёрные очки...у-у-у...  :dirol: а есжели с сестрой куда, вах! Не подходи, убьют :D

0

36

хи)) я б за такие шутки... Хотя меня на картах погадать просят друзья, редко, но я ещё не ошибалась) Я так одиночка, зверёк в огромном лесу... Но такой меня жизнь сделала... Зато не такая, как все, что меня очень и очень радует.

0

37

А, кстати, прежде чем пойти куда-то, напиши, что ушла с прежнего места.

0

38

Хм... А можно и поиграть :) Ты неподалёку от школы, могу почувствовать присутствие родственной крови и навестить незнакомку :D

А просто редактируй сообщение с кладбища, напиши, что через некоторое время ушла, и всё

0

39

Ну...я чёт не совсем поняла смысла... Пусть поиграют наши любители таких игр, а я посмотрю пока, что из этого выйдет :) У них уже на одной такой бред...

0

40

Касандра
Маркус играет, Кристофера, Сирка, Верел, Хао. Эоксин, не помню. Вот)

0

41

Касандра
Описывай действия в одном сообщении, а то много маленьких - это неоригенально для рпг...

0

42

Касандра
Хех)) Бладарю)) Только не сэр я :D Кстати, тебе статус не нужен? По этому поводу есть тема в Тех.разделе

0

43

Касандра
да. И чё так быстро убежала... Встреча лицом к лицу двух дэмфиров будет что-то с чем-то :D

0

44

ага :D лан, я пойду на время, а ты не шали тут!!! :dirol:  :D

0

45

Анна... запомни, по игре ты НИ-КО-ГО не знаешь. Поэтому думай как обыграть момент знакомства.

0

46

ИМХО- бред полнейший.

0

47

Я не пишу бред на  такие темы. Я в основном "отжигаю" по жизни и в "Линейке" с друзьями.

0

48

Какого замешательства? Может пояснишь что имеешь ввиду?

0

49

А про тебя ничего и не говорилось

0

50

Не плачь. Иди поспи и все пройдет.

0

51

Элизабэтт написал(а):

Это ты придумала или кто?

0

52

Это ты придумала эти "веселости"?

0

53

Не плакайся. Больно не будет... уверяю

0

54

И правда, где это вы живете?

0

55

Кстати, элизабет... Представляешь, у вас с Касандрой IP одинаковые. Как сможешь объяснить?

0

56

Элизабэтт
А ты знаешь, что на аве то...парень :D
Ух... Касандра Эфемерой стала ^_^ Можел тогра Рейн тебе поставить? У меня есть три картинки с Блад))

0

57

Элизабэтт
У одного моего знакомого такая же аватарка, только до пояса. Говорит это вампир Малкавиан.
Глянь ка)

0

58

Да воть, люди подтягиваются к нам.
*Тихо себе под нос"ромашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"*

0

59

Есть... Привет!

0

60

Народ то есть, только все разъехались... Лето, море, отдых.

0


Вы здесь » Shaman King - ролевая RPG игра! » Беседка » Разговор на любые темы