(699x181, 53Kb)

Shaman King - ролевая RPG игра!

Объявление

Приветствую!

У нас на игре приветствуются как персонажи анимэ, так и оригинальные ваши герои. Что касается анимэ, то пока не будет анкеты персонажа анимэ, пока её не примут, в список игроков он не входит, а значит, у Вас есть возможность отыграть за любимого героя, не зависимо от того, зарегистрирован он или нет!!! После подачи анкеты и её одобрения этот персонаж уже не принимается!

Время: тёмная безлунная ночь. На небе мерцают редкие звёзды.

Погода: Хмурое небо, прохладно, мокро. С неба моросит мелкий дождик.

Действия в игре: на опушке леса в Изумо заканчивается бой с оборотнями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - ролевая RPG игра! » Беседка » Разговор на любые темы


Разговор на любые темы

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

"Подайте мыло и верёвку!" Вот так... Но сейчас лучше

0

62

А чё эт ты так улыбаешься ^_^

0

63

Я ничего не подумала. Не успела... ^_^  Меня выкинуло.

0

64

Отдыхают

0

65

До 1го сентября придут, кто в школе ^_^ А мне аж до 15 бездельничать :D

0

66

Школы начинают стабильно с 1го, мы нет. У нас всё ни как у людей... Позже начинаем, позже заканчиваем. Повезло вам как раз :)

0

67

Уу... когда как. Скажем так, как получится. Иной раз, только к концу июня. А так в 10х числах июня

0

68

Это точно... А что делать...

0

69

Ну так нет никто...

0

70

От чего?

0

71

Ого! У нас прохладно, и вообще ночь ^_^

0

72

00:12 вот так

0

73

Ладненько... :dntknw: на что?

0

74

Да ничё. Я сейчас пойду уже... если не найду программу.

0

75

Стоп!!! Куда уходим? Вот мы нначинаем 1ого сентября и кончаем 10 июня

0

76

Реки, у меня ночь уже, устала я бороться с компом и его глюками... Выкину когда-нибудь с балкона...

0

77

НЕТ!!! НЕ   НАДО!!! Если у мя комп глючит, то он выслушивает ромашки, а затем окажываеется жестоко избитым...

0

78

Стучи не стучи, а файлы и программы он мне не вернёт...

0

79

Какие файлы? Что как у Глюки трабл с клопом

0

80

Ядро виндоус кануло в лету, а с ним и все мои файлы... да программы некоторые, такие как Word, без него я как без рук... Сегодня хоть защиту новую поставила, а то был привет вирусам...

0

81

Точняк, как у глюки.(((

0

82

Да фиг с ними, с файлами да программами, лучше поставлю. Книга моя удалена... а там столько трудов...

0

83

Железная Дева Жанна
Уу... Я поставила новый антивирус, пробный - NOD32. Говорят он хороший, посмотрим. Что самое ужасное, мой старый диск с некоторыми файлами испорчем... Так что полный ноль. Словно только вчера купила, зато место полно, по сравнению с тем что было ^_^

0

84

Я защиту постоянно обновляю... В лагере написала вирус и послала Одному чуваку. Результат - комп заглючил, причём канкретно!!! Эт так, ради смеха было сделано. ,А патома чаты ломала 3 строчки убивающие чат...

0

85

А скок памяти?

0

86

Reki
80 Гб в целом, из них занято теперь всего 10

0

87

Что хотела не нашла... Млин... Ладненько, всем пока, увидимся! :) И спокойной мне ночи... :D

0

88

70 ГБ свободно... *Мечтательно закатывает  глаза и вспоминает про 50 ГБ музона перелетевших недавно на болванки*

0

89

Железная Дева Жанна написал(а):

Почему-то мы все ставим анитвирусы (или обновляем) только после самаго вируса...

Ну, я умудрилась не получить вирус, пока искала NOD32 по нету :rolleyes: Зато в тихом режиме он работает постоянно, постоянно проверяя все файлы, папки, сканируя нет и т.д.

Всё, я ушла!!!

0

90

Пока!!! Вернись!!!
Т Е Не уходи!!!

0


Вы здесь » Shaman King - ролевая RPG игра! » Беседка » Разговор на любые темы