(699x181, 53Kb)

Shaman King - ролевая RPG игра!

Объявление

Приветствую!

У нас на игре приветствуются как персонажи анимэ, так и оригинальные ваши герои. Что касается анимэ, то пока не будет анкеты персонажа анимэ, пока её не примут, в список игроков он не входит, а значит, у Вас есть возможность отыграть за любимого героя, не зависимо от того, зарегистрирован он или нет!!! После подачи анкеты и её одобрения этот персонаж уже не принимается!

Время: тёмная безлунная ночь. На небе мерцают редкие звёзды.

Погода: Хмурое небо, прохладно, мокро. С неба моросит мелкий дождик.

Действия в игре: на опушке леса в Изумо заканчивается бой с оборотнями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - ролевая RPG игра! » Беседка » Игра в рассказы


Игра в рассказы

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Так как мысленные атаки действуют только на разум, ОМОН обладал имунитетом против Фуфуса. Фуфус тоже обладал имунитетом от побоев, так как он к ним привык

0

32

В полицейском участке...
-Фуфус, я убью тебя, гад!
-Не убьешь!
- ААА!! Так не честно! Давай по-нормальному!
-Не давай!
-Замолкни!!!- вскричал шерифф Монстровский.
-Не замолкну!!
Не выдержав этого противоборства интелектов, шериф упал в обморок. Фуфус поднялся со стула и вышел из комнаты допроса. Его встретил один из ОМОНовцев. Повторив свою беседу как с Шерифом, Фуфус уложил еще одного. Таким образом, используя свое новое оружие, он дошел до самого выхода, но на его пути встало само исчадие ада- Джордж Бушш МЛАДШИЙ , сын сатаны.

Отредактировано Markan (2006-07-17 00:19:11)

0

33

Впрочем, Бушу надоело это занятие уже через 15 минут. Он бросился во двор, завел там свой супер-пупер-мега танк, переключил его в режим истребителя и полетел сбивать боевой корабль Лейтенанта Гарисона, куда собсвенно и стремился Фуфус.

0

34

офф: какой все-таки Фуфус калоритный персонаж

0

35

Но у Буша на луне был специальный-супер-идеальный отряд морпехов, новейшая разработка Америки...---- солдаты лишенные мозга (его высасивают спициальные пиявки, крепящиеся на филейный участок тела... Так как это американцы- пиявок можно поставить ОЧЕНЬ много)

0

36

Вернемся к Фуфусу. В космопорте луны. Корабль Лейтенанта Гарисона...
-Фуфус, вы дибил.
-Не дебил!
-Значит критин! Бросайте свои шуточки, юнга... Со мной они не пройдут!
-Пройдут
"Бац!!"
-Больно!! Комрад Гарисон!
-Старший лейтенант-комрад Гарисон!!!
-Извините, сэр!
-Неизвеню...
"Шмяк!"
Фуфус потерял сознание от перенапряжения. В шлюз коробля кто-то постучал.

0

37

"Ох уж эти муму с базуками... Только пусти их в дом, начнут болтать и ересь всякую нести" подумал Гарисон. Подумал... и пнул наглую собаченку. Пнул... и закрыл люк.
Фуфус: "Что, проповедники?"
Гарисон: "Нет, это была муму"
Уже сколько лет ее призрак бродит по земле. "Это все после того, как она погибла, раздавленная гигантским роботом-убийцей"

0

38

Тем временем на базе Uber-морпехов США.
-Рядовой Никсон!
-Моя слушает, сэр.
-Вы возьмите 2 роты спецназа и нападите на корабль с фронта.
-Сэр, моя так и сделает, сэр.
-Я вместе с президентом зайду с парадного входа и всех захвачу.

Позже на корабле Гарисона.
-Смотри, идут.
-Ага
-Может вдарить по ним из орудий?
-Да не, давай просто подождем... Кто знает, может это продавцы печенья?

0

39

-Ар-р-р!!! Вы, сухопутные крысы! Пошевеливайтесь! -вскричал капитан Джо-Дятел. Своей деревянной ногой он пнул како-го то нерадивого юнгу (Фуфус?).

0

40

Может будете писать более развернуто?

0

41

Неожиданно, из-за угла вылез пиратский галеон под французским флагом и с англичанами на борту. Выкрикивая нецензурные слова и поя матерные частушки галеон приблизился к пиратам.

0

42

Блин, ну правда, хватит уже этот бред писать. Если пишите, то пишите развернуто, и чтобы было смешно. Читайте ту ссылку, которую я дал. Это лучший пример.

0

43

У вас наблюдается раздвоение личностей произнёс доктор... :D

0

44

Angel with broken wings
Да ничё я пошутил...

0

45

[взломанный сайт]
Гы! Начнём может заново?

0

46

Жили-были ангелы

0


Вы здесь » Shaman King - ролевая RPG игра! » Беседка » Игра в рассказы