(699x181, 53Kb)

Shaman King - ролевая RPG игра!

Объявление

Приветствую!

У нас на игре приветствуются как персонажи анимэ, так и оригинальные ваши герои. Что касается анимэ, то пока не будет анкеты персонажа анимэ, пока её не примут, в список игроков он не входит, а значит, у Вас есть возможность отыграть за любимого героя, не зависимо от того, зарегистрирован он или нет!!! После подачи анкеты и её одобрения этот персонаж уже не принимается!

Время: тёмная безлунная ночь. На небе мерцают редкие звёзды.

Погода: Хмурое небо, прохладно, мокро. С неба моросит мелкий дождик.

Действия в игре: на опушке леса в Изумо заканчивается бой с оборотнями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Густой лес на окраине за городом, ночью так же не безопасно...

0

2

-Как все мирно выглядит...- прошептал высокий человек в пиджаке. Он медленно ступал по протоптанной тропинке, наслаждаясь безмятежностью, покоем. Редко у него выдавались такие времена. Даже более того- такое время было у него впервые. Улыбка не покидала лица парня, и он был искренне счастлив. Виавшие в мире слухи лишь подтверждали основные опасения- близится турнир шаманов. Они все сейчас готовятся к нему, а у рядовых шинигами сейчас просто нет свободного времени. Духи активизировались по всему миру в ожидании нового хозяина... И многих приходилось отправлять в общество душ. А пустых духов- нейтрализировать... Впрочем. какая сейчас была до этого забота Гэбриэлу?

0

3

*Илит шла по лесу уже довольно долго. Она покинула последний человеческий дом пять дней назад и была рада вновь увидеть людской город. Девушка шла к Токио. В мыслях небыло никаких тревог. Иногда очень успокаивает шум леса. Хотя он был и не такой густой, но всё же довольно милый. Девушка вздохнула и продолжила свой путь. Сколько же мне ещё идти, пока я не убью всех, кто когда-то отнял у меня любовь, дом, честь и счастье? Вот аткие мысли блуждали в голове Илит, словно сонные мухи, ведь она даже не знала куда и к кому идёт...*

Отредактировано Илит (2007-03-27 20:10:10)

0

4

Гэб заметил, что навстречу ему- по направлению в город шла девушка. Неизвестно, что показалось парню странным- толи вид девушки, толи ее слегка повышеный духовный фон, но шинигами остановился и, улыбнувшись, произнес:
-Доброе утро.
Сказано это было дружелюбно, но не искренне. Даже более того- хороший эмпат мог бы почувствовать фальш ихолодный, расчетливый интерес.
Кстати говоря, ничего в парне не могло вызвать подозрения. Он выглядел как обыкновенный человек, так что...

0

5

Илит остоновилась, услышав мужской голос. Обернувшись она увидела высокого человека, который смотрел не неё, как показалось с интересом.
- Здравствуй - произнасла Илит и более тщательно осмотрела своего собеседника. Внешность его напомнила Илит её старых знакомых, самой ей было не понятно почему. Вроде бы он совершенно на них не походил, но все-же его лицо казалось девушке знакомым.
- Извини, за излишнее любопытство, но мы не могли где-нибудь раньше встречаться? Ты кажешся мне знакомым...

0

6

-М-м-м... Нет, я не думаю.-парень закатил глаза к небу, словно что-то мучительно вспоминал. Но нет... Похоже что ничего, и поэтому он лишь просто добавил:- Нет. Точно не встречались.
Шинигами повернулся и подошел поближе. Он вяло улыбнулся и поровнялся с девушкой. Конечно, что-то в ней заставляло насторожиться... Ну или это просто были рефлексы, ведь духовные возмущения сейчас были по всему миру, а Шинигами, стражи духов, должны были следить за этой свистопляской. Неожиданно, Гэб произнес:
-Хорошая погодка, да? Я могу поинтересоваться, почему вы идете в город лесом?

0

7

Илит улыбнулась Какое же всё-таки знакомое лицо...
- Конечно можете. Если Вам это очень интересно, то у меня некоторые дела в этом городе. Я иду уже давно и очень жду встречи с моими...м-м-м...скажем...старыми знакомыми, у нас с ними остался один недорешённый вопрос...А я в ответ могу поинтересоваться что Вас привело в этот лес? - Мысли Илит вернулись к делу, которое она должна была завершить, кроваво красный крест медленно начал накаляться Что ж я уже близко...

0

8

-Хм... Я здесь просто прогуливаюсь, отдыхаю от работы.-совершенно честно сказал парень. Он пальцем почесал переносицу, так, как это делают, когда о чем-то напряженно думают. Вдруг...

Откуда-то справа послышался дикий, неописуемый рев, наполненый болью и ненавистью. Гэб попытался скрыть первое замешательство и, так словно ничего и не слышал, произнес:
-Извините, я совсем забыл... Мне надо бежать.
Не говоря более ни слова, Шинигами крутанулся на месте побежал на крик. Крик Пустого Духа. Только те, кто обладает духовной силой могут услышать этот крик.
"Сейчас дух должно быть только-только появился в мире людей. Надо уничтожить его быстрее, чем он сможет что-либо сделать."- думал Гэбриэл. Набегу он достал из кармана какую-то деревянную табличку и ударил ею себя в грудь. Тело моментально остановилось и упало. А на том месте, где упало тело стоял Шинигами. Он посмотрел на печать, оглянулся, и одним прыжком оказался на дереве.

Ужасающий лохматый монстр, с белой маской в виде черепа на морде приближался к месту, где почувствовал духовную силу. Он ломал ветки, громыхал ногами и выл. Неожиданно, он остановился и принюхался... Гэбриэл спрыгнул вниз и достал из ножен катану.
-Зря ты здесь появился, Пустой. Ой как зря.

0

9

Девушка вздрогнула, как будто кто-то ударил её в грудь. Нет она ничего не слышала и на видела, но какойто затхлый воздух обдал её тело и дух, она иногда встречалась  с таким ощущением на уроках у демонов, но они так и не обьяснили ей что это такое. Илит никогда не боялась материальных вещей, она не боялась людей, она не боялась диких зверей, она не боялась вампиров, демонов, ведьм, ангелов и прочей нечисти, но души умерших и разных мифических не материальных созданий, она панически боялась лишь того, чего не видела и могла ощущать лишь шестым чувством, только того с кем могла лишь мысленно общаться.
- О боже... - прошептала девушка, не в силах свинуться с места. Глаза застилал туман ноги приростли к земле - о боже...

0

10

Гэб стоял на месте, но буквально через мгновение он исчез. Серой тенью он мелькнул в кронах деревьев и приземлился за спиной пустого. Еще секунда- и меч устремился в незащищенный бок монстра. Но не тут то было. Гэб заметил лишь резкое изменение реяцу и оказался у открытого места, где не было монстра. Что-то черное резко бросилось справа на Шинигами и он подпрыгнул высоко вверх, дабы избежать атаки. Уже в воздухе он заметил что это была лапа Пустого... Такую возможность терять было нельзя. Гэб сложил ладони вместе и отчетливо прокричал:
-Hadou no sanjuuichi (Путь Разрушения - 31)!
Алый шар моментально образовался в руках шинигами и рванул к Пустому.
"Посмотрим, на что ты способен."
Шар попал точно в руку и разорвал ее пополам. Монстр вновь завыл и бросился наутек. Гэбриэл приземлился на ноги и тут же побежал всдлед за Пустым. Нельзя было дать ему уйти, так что Шинигами стралася побыстреее нагнать злобного духа. Погоня была непродолжительной. Может пустой и мог увернуться от удара, но он явно не мог двигаться с той же скоростью постоянно. А вот Гэб мог. Он догнал монстра и запрыгнул ему на голову. Тому хватило секунды, чтобы понять, что смерть уже пришла за ним. Меч шинигами вонзился прямо в прорезь для глаз в маске. Одно резкое движение вбок- Гэб решил удостовериться, что удара хватит, и Пустой упал. Шинигами приземлился рядом и вытер меч об траву. Тело духа зажглось нефизическим огнем и уже через несколько секуднд полность сгорело, не оставив за собой даже пепла.
-Хм... Похоже нынешние Пустые пируют засчет проснувшихся призраков и духов... Не к добру это,..

0

11

Пробежка это всегда хорошо * Думал Mazii бежав по тропинке в сторону города, только мешал походный рюкзак .Вот уже неделю Mazii добирался Автостопом до Токио. Лес казался тихим и спокойным...до тех пор пока Mazik не услышал дикий рев. Казалось, что ничто не сможет заставить его свернуть с тропы .....но любопытство взяло свое. Свернув с тропы,он стал быстро приближаться к месту, откуда слышался звук....

Отредактировано Mazii (2007-04-22 16:44:52)

0

12

Илит начало трясти. Она шаталась из стороны в сторону, как пьяная.
-Кто ты?
Спросила она. Страх пронизывал насквозь, хотя чутье демона подсказывало ей, что всё уже позади. Девушка с ужасом смотрела на своего нового знакомого
- Ты один из них? Тех, кого послали за мной?
Речь её была бессвязна, она походила на сумашедшую. Илит сделала два шага назад несводя глаз с юноши.

0

13

-... Э-э-э, "них"? Нет, не думаю... Стоп! Ты меня видишь?!
Только сейчас до Гэбриэла дошло, что он находится в духовной форме "призрака" и видеть его могут лишь обладатели повышеной духовнй силы(реяцу). Он недоуменно почесал голову и пошел в сторону, от девушки. Там лежал его гигай(искуственнное тело для мира живых). Шинигами приблизился и поднял тело на ноги. Он практически не держалось, так что приходилось вкладывать много силы, чтобы удеержать свое же тело. Гэб сделал шаг вперед и нога духа совместилась с ногой тела. Еще чуть-чуть и он вновь оказался в нормальном человеческом образе. Гэбриэл стал оттряхиваться, краем глаза наблюдая за реакцией девушки.

0

14

-Хм кажется я вовремя. Подумал Mazii увидев испуганную девушку и высокого человека с виду не желавшего ей зла стоявшего, в 5 шагах от нее. Осторожно пробираясь ближе Mazii решил спрятаться за Кустами.
-Посмотрим что будет. Мысленно сказал Mazii доставая кастеты из куртки.

Отредактировано Mazii (2007-04-23 04:14:31)

0

15

Илит всё также с ужасом смотрела на юношу. Толко сейчас она поняла, что он без тела? Какой то другой, но тело его было в его руках. Всё так же не в силах пошевелиться
- Т-ты х-хочешь мен-ня уб-бить, д-да! Знай н-ничего у т-тебя н-не в-выйдет - сказала Илит запинаясь - я-я очень живучая - голос медленно креп и она начала чувствовать, что может двигаться.

0

16

-Ага, очень мне надо! Я только об этом всегда и мечтал!- саркастически выдал Гэб. Он стряхнул с себя грязь и неожиданно повернулся к кустам. Как ему показалось, там было шевеление.
"Хм... Она нас видит?"
"Видит."
"И что же делать?"
"Какая тебе разница, а? Я все улажу."
-Кто ты вообще такая? Видишь духов, трясешься, чтобы тебя не убили... Хочешь расскажу, что будет после смерти?- Гэбриэл ухмыльнулся. Если уж и это не выведет ее из ступора, то тогда ничего не поможет.

0

17

*Пытаясь услышать о чем идет разговор Mazii старался максимально напрячь свой слух.....мешал лишь шелест листьев.
-и что я тут вообще делаю? -Вздохнул Mazii
*Наблюдая за этой сценкой Mazii немного утомился.

Отредактировано Mazii (2007-04-27 15:03:43)

0

18

Илит уже почти пришла в себя и медленно произнесла:
- А кто ты такой? Почему я должна тебе доверять? Я много раз видела смерть и не только видела, я знаю что дальше. Нет надобности мне обьяснять. И я совершенно на трясусь из-за смерти, тревожит меня другое. Смерть не конец, но вначале я должна навестить всех своих хм-м друзей. - Всё ещё немного дрожа Илит развернулась и пошла в направлении кустов в которых сидел Mazii.

0

19

-Ха-ха-ха-ха-ха!!!- засмеялся Шинигами. Он судорожно дергался на земле, не в силах сдержать смех. Наконец, он поднялся на ноги и прокричал вдогонку:
-Если ты знаешь, что такое смерть и что будет после нее, то почему ты боишься смерти? Ты задала вопрос- кто я. Я Шинигами. Бог Смерти. Ангел Смерти. Называйте как хотите.
Гэб стоял и просто смотрел в спину уходящей девушке. Через секудну- от Гэбриэла послышался звонок телефона. Недоуменно пожав плечами, парень достал из кармана самый обычный мобильник и посмотрел на экран. Еще секунд 5 и он повернулся, зашагал в другую сторону.

0

20

*пытаясь удалиться незамеченным, он пробрался сквозь растительную местность и побежал в сторону города.
-Интересно меня заметили?
Присев у дерева Mazii решил отдохнуть.
У него было много вопросов и ни 1 ответа. Вскоре Mazii заснул.

0

21

Слова Гэба ударили Илит в спину, как ножом. Она медленно развернулась
- А ты знаешь, что случается, когда смерть не милосердна. Ты тихо прогниваешь изнутри, а рядом нет никого, кто мог бы помочь, и ты молишь её о том чтобы она пришла, а потом всё вдруг заканчивается, а она приходит. Она стоит в трёх шагах от тебя и смотрит в лицо. И если я и боюсь смерти, то только до того момента пока я не закончу свои дела. Как только я навещу всех, я сама спрыгну с дома или порежу вены, потому что в жизни у меня нет уже ничего, у меня забрали всё. Честь, волю, жизнь, любовь! Осталась лишь только ненависть именно ею я и существую, не живу а существую! - тут Илит остановилась, выравнивая дыхание.

0

22

Гэб круто развернулся и прокричал в ответ:
-Я знаю, что случается, когда "смерть не милосердна"! Я уже УМЕР!!! И если ты что-то пытаешься доказать, то это тщетно. Я видел мир духов, Общество Душ и даже обиталище Пустых!- гневно кричал Шинигами. Похоже, что он медленно слетал с катушек, терял контроль над собой. Но пока, это проявлялось только в словах:- А ты знаешь, что такое- быть лучшим, и в то же время- быть изгнанником. Что такое- потерять всех, и что такое- носить в себе пустого? Бояться, что он вырвется наружу, уничтожит все и вся... Бояться, и уйти только из-за этого? Нет... Вы, живые, ничего не знаете о смерти. Хватит говорить так, будто уже умерла.
Шинигами развернуся и вновь зашагал куда-то. Он злился не только на эту девушку, но и на себя. Хоть это и было глупо, Гэбриэл не мог ничего с собой сделать такова была его сущность.

0

23

Илит оскорбило проявление чувств Гэбриэла. Ей было обидно и одновременно как то странно жутко. Она просто молчала, смотря в спину Шинигами. Как только он отошёл на приличное растояние с Илит случилось то, что с ней давно уже не случалось. Она заплакала. Нет не громко ревя и шмыгая носом, просто из глаз закапали слёзы. Такие крупные, прозрачные и соленые слёзы. Девушка всё смотрела в спину удаляющегося парня и плакала. Странно, но это приносило ей какое-то облегчение.

Отредактировано Илит (2007-05-03 19:27:25)

0

24

Слезы закончились так же быстро как и начались. К девушке быстро вернулось привычное состояние презрения к миру. "однако рассиживатся нечего. У меня еще незакниченное дело" Подумала она и повернулась в сторону города к которому шла. Девушка уже давно ушла, неслышные следы исчезли с листвы, а лесу было все равно. Всё было как обычно. Великаны деревья шептались о чём то своем, завораживая своими голосами простых, да и не очень простых людей.
==> пригород

0

25

Тишина, в лесу поют птички и ничего не предвещало такого шума. Рёв мотоцикла было слышно за километр. Паренёк ехал с большой скоростью и всё время себя упрекал:
-Нет, ну вот зачем я поехал на мотоцикле! Кто уговорил меня это сделать?
-На нас не смотри, ты сам решил поехать.
-Вот именно! Я и Кинай-Ши предлогали идти пешком, но ты не слушал.
- Это не подход к делу, Я бы неделю шёл до города!
-А мы!
-Что "мы", духи не чувствуют усталость.
-Он прав.
И Павел остановился.
- Я вижу город. Токио!
-Не спеши с выводами.
-Проверим.
Паренёк надовил на газ и поехал к городу.

0

26

Раст вышел на все ту же полянку:
- Магия... недавно тут были шаманы.
-Подраться бы хоть с одним!-материализовался за спиной Кобар.
-Тебе бы только биться!-раздался ответ на уровне бедра орка.
Раст не слушал: уже полгода провел он в этом мире, а найти ключ к магическому полю все не мог. Если бы не встреча с шаманом научившим его приемам шаманов Раст был бы совсем беспомощен. Но нынешняя сила была отлична от той, которой он пользовался в своем мире-сила шаманов накапливалась внутри самого шамана, когда маги получали силы прямо из силового поля планеты. Хотя в его положении нельзя было жаловаться: если бы не боги Амхара Раст вместе со своими друзьями скитались бы в виде духов на чужой им планете, а так хоть был какой-то шанс на возвращение.
-Раст! Что-то не так?
-Нет, Арс, все в порядке, просто я боюсь, что у меня не получится...
-Это у тебя-то? Да ты хоть представляешь, что было бы, останься бы в теле вместо тебя я?
-Ладно... Что-то я раскис. Пошли...
Раст поправил меч, взял за ручку сумку на колесиках, в которой лежала булава Кобара(носить тридцатикилограмовую дубину просто так было слишком тяжело) и направился в сторону аэропорта.
===>Аэропорт

Отредактировано RAST (2008-09-02 13:35:02)

0