(699x181, 53Kb)

Shaman King - ролевая RPG игра!

Объявление

Приветствую!

У нас на игре приветствуются как персонажи анимэ, так и оригинальные ваши герои. Что касается анимэ, то пока не будет анкеты персонажа анимэ, пока её не примут, в список игроков он не входит, а значит, у Вас есть возможность отыграть за любимого героя, не зависимо от того, зарегистрирован он или нет!!! После подачи анкеты и её одобрения этот персонаж уже не принимается!

Время: тёмная безлунная ночь. На небе мерцают редкие звёзды.

Погода: Хмурое небо, прохладно, мокро. С неба моросит мелкий дождик.

Действия в игре: на опушке леса в Изумо заканчивается бой с оборотнями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - ролевая RPG игра! » Изумо » Лес на окраине города


Лес на окраине города

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Через лес, по просёлочной дороге, можно попасть в школу шаманов. Естественно, ночью в лесу небезопасно, особенно для тех, у кого дурные намерения. Духи Шикигами листьев - маленькие друзья учителя Йо-Мея, следят за порядком в лесной чаще, но и они не могут быть в разных местах одновременно...

0

2

Рэки гуляла по лесу, слушала пение птиц., в целом-наслаждалась природой.  У неё было хорошее настроение, ей было весело. Она довольно долго шла, слушала музыку. Внезапно, ей стало очень жарко, поэтому она решила пойти к реке.
-Здраво мыслишь.
-Да, просто даже мне сейчас жарко, а каково людям, я не представляю!

0

3

Кейн попал в лес где он еще не бывал.
- Надо бы осмотреться, - сказал Кейн и отправился дальше в глубь леса. По пути он слушал пение птиц.
- Как бы тут найти кого-нибудь, а то вдруг заблужусь...
Кейн продолжал идти в глубь леса ничего не замечая. Когда Кейн ходил он опускал глаза, смотря на тени деревьев. И когда он опустил глаза заметил странную тень от дерева. Кейн без труда поднял голову и заметил спящую девушку. Он присмотрелся и заметил и духа хранителя этой девушки. Незная, что делать Кейн пошел дальше по дороге.

0

4

"НУ ВОТ ХОТЕЛ КОГО-ТО ВСТРЕТИТЬ, ВСТРЕТИЛ!"
- Эээээ... А кто вы?
Кейн заметил, что одна особа ему знакома, он её видел минуту или две назад. Присмотревшись он вспомнил что видел её и в Аэропорте. Но девушка смотрела на него суженными глазами как готовясь к чему-то. Взади Кейна появились 3 его духа-хранителя.

0

5

- Хм... А что мне этот лес? Я его и не собирался разрушать... Может тут есть такие, но... Мне всё равно... И почему-то я не узнал не одного имени... Хотя тебя можно называть шаманка? Кхе... Ладно... Я скажу своё имя... Раз тут не кто не удосужелся... Я Кейн, прибыл из Токио. Хотя я не прочь порозвлечся, но нет... Мне бы хотелось услышать и ваши имена... - сказал Кейн.
- Еще Шаманы? - тихо произнес Некрон, - может они опасны? Атакуем? - снова тихо произнёс Некрон.
- Нет не надо... - ответил Кейн, - на вражески настроенных они не смахивают, - произнёс тихо Кейн.
Он достал свой револьвер и стал его раскручивать на указательном пальце.
- Интересно будет драка или разговор? И кто такой Хао?

0

6

Зайдя в лес Сора приготовил всех 3-х духов и шёл по дорожке.Услышав вопли он единился с Хаосом и взял Пушку Хаоса.Спокойно шлёпая по дорожке,встречая всяких оборотней,он растреливал их не дрогнув и не моргнув.И так всю дорогу...Шёл уже очень долго и подумал что потерялся и свернул в другую сторону.И зря потомучто он уже был близок к школе.После часа блуждения он заметил тех оборотней которых растреливал.Сора мигом развернулся и со всех ног побежал к школе...

Отредактировано SORA (2008-07-08 19:29:40)

0

7

Павел неспеша шёл по лесу и посвистовал. Духи осматривались вокруг себя. Тропинка виляла из стороны в сторону. Тяжело вздохнув, паренёк произнёс:
-Ну вот, не души! Извените, ха-ха.
-Тебе повезло!
-Я знаю! - Шаман посмотрел на духов. - Говорите, за лесом школа?
Павел остановился у дерева, скинул рюкзак и сел на корточки. Меч бросил рядом. Подождал чего-то, поглядел в небо минутки три и снова отдохнув, взял вещи  и направился в сторону школы шаманов.

Отредактировано Павел (2008-08-05 16:24:23)

0


Вы здесь » Shaman King - ролевая RPG игра! » Изумо » Лес на окраине города