(699x181, 53Kb)

Shaman King - ролевая RPG игра!

Объявление

Приветствую!

У нас на игре приветствуются как персонажи анимэ, так и оригинальные ваши герои. Что касается анимэ, то пока не будет анкеты персонажа анимэ, пока её не примут, в список игроков он не входит, а значит, у Вас есть возможность отыграть за любимого героя, не зависимо от того, зарегистрирован он или нет!!! После подачи анкеты и её одобрения этот персонаж уже не принимается!

Время: тёмная безлунная ночь. На небе мерцают редкие звёзды.

Погода: Хмурое небо, прохладно, мокро. С неба моросит мелкий дождик.

Действия в игре: на опушке леса в Изумо заканчивается бой с оборотнями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - ролевая RPG игра! » Изумо » Река в глуби леса


Река в глуби леса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тихое место, куда трудно попасть, пробираясь сквозь дебри леса. Но оно стоит того. Небольшой мост через реку с ровными порогами, небольшая полянка рядом с мостом, прямо перед рекой...

0

2

Рэки вышла на полянку перед мостом.
-Как здесь красиво!
-Да... Тихое место, куда трудно попасть, пробираясь сквозь дебри леса. Но оно стоит того.  Просто прекрасно! Мне тут нравится. - Рэки стянула с себя кофтую, закатала штаны до колен и села, опустив ноги в воду.
-Ты не боишьсмя, что тебя увидят?
-Кто?! Тут ни души! Хотя, если ты о животных, то... не знаю! Но человекоподобных же здесь нет!

0

3

Рэки сидела, наслаждалась природой, слушала музыку и писала рассказ. Ей не было весело, ей было хорошо. Конечно, сидеть она давно устала, поэтому она лежала, но ноги всё ёщё были в воде.
-Ты когда-нибудь собираешься в школу? А то ты уже тут очень давно валяешься!
-Да ладно, Сэт, не кипятись. Я ещё много чего успею. Для меня жизнь вечна.
-Теперь вечна. Не забывай!-Ираида выделила слол "теперь."
-Я знаю.-Рэки поправила наушники,закрыла глаза и уснула.

0

4

Рэки проснулась. Да, это звучит до ужаса банально и некрасиво, но она просто проснулась. А что ещё сказать? "Девушка почувствовала на себе чей-то взгляд и проснулась"-но вокруг ни души-кроме Рэки и её хранителей! Так что, Рэки проснулась. Но этот, весьма не маловажный процесс для неё не был счастливым-спина болела, а точнее-слегка болели крылья и ноги стали как будто из воды.
-Мяфк. Хм... Здорово поспала.
-Угу. Судя по тому, что ты уже всё что можно и нельзя проспала...-начала быцло Сэт, но её перебила Ираида.
-Сэт, не хами! Она же человек! Устаёт...
-Как вы не знаю,- прервала Рэки их разговор без капли уважения, -но я в школу.
-Эх... Против тебя не пойдёшь... сейчас!
-Эх... Против тебя не пойдёшь... сейчас!
Хором подытожили девушки. Но компания далеко не ушла-
-Сэт, Ираида, приготовьтесь к бою,-кротко скомандовала девушка, и они вышли на "полянку".

0


Вы здесь » Shaman King - ролевая RPG игра! » Изумо » Река в глуби леса