(699x181, 53Kb)

Shaman King - ролевая RPG игра!

Объявление

Приветствую!

У нас на игре приветствуются как персонажи анимэ, так и оригинальные ваши герои. Что касается анимэ, то пока не будет анкеты персонажа анимэ, пока её не примут, в список игроков он не входит, а значит, у Вас есть возможность отыграть за любимого героя, не зависимо от того, зарегистрирован он или нет!!! После подачи анкеты и её одобрения этот персонаж уже не принимается!

Время: тёмная безлунная ночь. На небе мерцают редкие звёзды.

Погода: Хмурое небо, прохладно, мокро. С неба моросит мелкий дождик.

Действия в игре: на опушке леса в Изумо заканчивается бой с оборотнями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Retsu

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Полное имя персонажа.

Hidetoshi Soga

2.  Его возраст.

26

3.  Место рождения.

Киото, Япония

4.  Кто Ваш персонаж:

Шаман
Гипнотизер
Целитель

4.1. Навыки персонажа:

Двойной контроль (управление двумя и более духами одновременно) - доступен
Единение - доступен
Обзор с помощью фуриоку - доступен

5.  Характер.

Retsu – открытый парень, любит провести время в шумной компании за кружкой пива. Но сколько бы он не пил, Retsu всегда держит ситуацию под контролем, никогда не ляпнет лишнего, всегда думает, прежде чем открыть рот. Часто бывает чересчур спокойным, отчего многим кажется, что ему просто всё равно. Умен, любит рискованные эксперименты с химикатами. Но воспоминания  продолжают тяготеть над ним, потому в любой экстренной ситуации он становится холоден и расчетлив. Каждое его движение просчитано на несколько шагов вперед. В бою же, вальяжности и лишним словам предпочитает молниеносные действия.

6.  Внешность. Можете написать ещё сцены из жизни.

Кабинет поместья Фудзивара, 20.06, 18:23
- Присаживайтесь, Фудзивара-сан, – шеф жестом указал на кресло, стоящее перед его столом. – Опишите, пожалуйста, подозреваемого.
- Спасибо, – гость незамедлительно сел. – Итак, парень, лет 24-25, около 180 сантиметров в росте, на глаз. Кожа светлая, но не бледная, темные волосы чуть ниже плеч, голубые глаза. На нем был темно-коричневый костюм с высоким жестким воротником. Так, что ещё… Уши проколоты.
- Что-нибудь ещё? – после долгой паузы спросил шеф. – Какие нибудь особые приметы?
Фудзивара-сан ещё немного подумал и добавил:
- От него пахло табаком, возможно, что он курит. Это всё, что я помню. Найдите этого воришку и приведите ко мне живым! – Фудзивара-сан резко встал с кресла и направился к двери. – Живым, вы слышали?
- Да, – тихо сказал шеф, скрестив пальцы.

7.  Биография.

Открытая библиотека поместья Фудзивара, 20.06, 15:47

До закрытия оставалось около 15 минут, потому в библиотеке почти никого не было. Хидэтоши не спеша прогуливался вдоль полок, наслаждаясь ароматом старины, исходящим от книг. Временами он останавливался, брал с полки понравившуюся книгу и, сдув с неё пыль, аккуратно перелистывал её. Затем ставил её назад и продолжал свою прогулку. И вот, остановившись у очередной полки, на которой красовалась надпись «Китайские письмена», Хидэтоши пробежался глазами по названиям книг. Китайский он выучил совсем недавно и не успел довести его до того уровня, который предлагали эти книги. Вздохнув, он взглянул на часы.
- Итак, время пришло, - тихо произнес Хидэтоши и быстрым шагом направился в сторону выхода. Перед дверью сидел худенький молодой паренёк в синей форме охраны и читал учебник по квантовой физике. «Кого сегодня только не берут на работу. Интересно, он хоть прошел спец-подготовку?».
- Прошу прощения, у меня назначена встреча с господином Фудзивара. – тихо произнес Хидэтоши.
Парень отсутствующим взглядом осмотрел нежданного гостя, коим являлся Хидэтоши.
- Имя?
- Накамура. Тетсуя Накамура.
- Сейчас проверю по списку. – Охранник достал из кармана смятую бумажку и, развернув её, стал изучать. – Та-ак, Накамура Тетсуя. Да, есть такой. Проходите вон туда.
Указав рукой в нужную дверь, парень вновь смял бумажку, на которой, как успел заметить Хидэтоши, была всего одна надпись, и кинул её в мусорник. Затем, он вновь раскрыл учебник и всем своим видом показал, что больше разговаривать не намерен.
Постучав в нужную дверь и, не дожидаясь ответа, Хидэтоши зашел внутрь. Комната, в которую он попал, мало чем отличалась от самой библиотеки – те же полки, те же старые пыльные книги. В середине комнаты, за большим деревянным столом, курил трубку пожилой мужчина.
- Вы, должно быть, Накамура-сан. Я Харуки Фудзивара, хозяин этой библиотеки. Приятно познакомиться. – Фудзивара вышел из-за стола и слегка поклонился. – Редко у меня попадаются посетители, которые интересуются сокровищами клана Фудзивара. Ради такого случая, я собрал многие книги, которые могут вас заинтересовать. Чай, кофе?
- Благодарю Вас, Фудзивара-сан. Чай, пожалуйста. – Хидэтоши присел к столу и внимательно наблюдал за действиями Харуки. Тот несколько суетливыми движениями включил электрический чайник и достал где-то из-под стола две кружки и сахарницу. Закончив наконец с приготовлениями, Харуки взял одну из книг со стола и, просматривая содержание спросил:
- Какой именно артефакт вас интересует, Никамура-сан?
Хидэтоши опустил взгляд с глаз на шею Фудзивары – что-то зеленое проблеснуло за воротником.
- Тот, что у вас на шее.
Встретившись с вопросительным взглядом Харуки, Хидэтоши жестом изобразил амулет.
- А, этот? Н-ну, это не арте… Я имею ввиду, это совсем не древний артефакт и… Гхм, вода закипела, давайте выпьем чай! – свисток был спасителем и Фудзивара поторопился к чайнику. 
- Вам сколько ложек сахара, Фудзивара-сан?
- Две, пожалуйста.
Хидэтоши быстрым движением достал из кармана пакетик с чем-то, издали напоминающим сахар, и высыпал его содержимое в кружку, стоявшую ближе к креслу Харуки. Себе же он насыпал из сахарницы. Тем временем, Фудзивара уже торопился назад с заваркой и, заполнив кружки до краев, уселся в свое кресло.
- Итак, о чем я? – он сделал маленький глоток чая и продолжил. – Ах да, этот артефакт появился в семье Фудзивара совсем недавно…
- 22 года назад. – Хидэтоши поднялся со своего кресла и вплотную подошел к столу. – 22 года назад Глаза Изумрудного Дракона оказались в лапах Фудзивара! После так называемого «несчастного случая» в поместье Сога!
Улыбка сошла с лица Харуки.
- Немедленно покиньте мою библиотеку, Накамура-сан! Иначе я…
- Иначе что? Нажмете кнопку под столом и меня свяжут ваши бравые ребята? – Хидэтоши положил на стол пакет, содержимое которого уже медленно растекалось внутри Фудзивара, парализуя его двигательные функции. Хидэтоши взял себя в руки и сел на место.
- Я подсыпал это в твой чай, Харуки. – от прежней любезности не осталось и следа, каждое слово Хидэтоши, словно кинжал, вонзалось в онемевшую плоть Фудзивара. – Пожалуй, ты уже чувствуешь это, но дай я тебе расскажу. Сначала, у тебя занемеют конечности, затем, откажет голос, нюх, зрение. Твое тело охватит невыносимая боль, но ты не сможешь даже открыть рот, чтобы закричать. Возможно, ты даже выживешь, если тебе повезет. Затем твой желудок превратится в кровавое месиво и… Хотя, пусть это останется сюрпризом для тебя, Харуки.
Глаза Фудзивара, казалось, сейчас вывалятся из орбит. Он хотел поднять руку, но она не слушалась его. Скорчившись в гримасе боли, Харуки из последних сил выдавил из себя лишь одно предложение:
- К-кто т-т-ты?
Хидэтоши лишь усмехнулся в ответ. Достав из внутреннего кармана сигарету, он прикурил от стоявшей на столе свечи.
- Знаешь, Харуки, когда ты в тот день убивал беззащитных женщин и детей клана Сога, когда они рыдали и просили у тебя пощады, ты был неумолим. Ты собственноручно убил мою мать, мою бабушку и дедушку, всех моих родственников… Из-за чего? Они не согласились на тебя работать и ты решил, что проще будет избавиться от конкурентов, собственноручно зарезав каждого из них, а затем поджечь всю усадьбу и назвать это «несчастным случаем». Ведь никаких улик не осталось. Всякое бывает, взорвался газопровод или ещё там что… Но мне с отцом удалось улизнуть прямо перед носом твоих головорезов, которые были заняты распиванием нашего вина.
Хидэтоши выпустил струю дыма в воздух и ненадолго замолчал, наблюдая за Фудзивара. Глаза Харуки метались из угла в угол от невыносимой боли, изредка награждая Хидэтоши полным ненависти взглядом.
- Эй, старик, ты меня слышишь? – Хидэтоши уселся на стол и продолжил свой рассказ. – Да, мы с отцом успели скрыться, но эти нечеловеческие вопли до сих пор эхом отражаются в моей голове. Мы прятались, всю свою жизнь мы прятались от тебя, боялись, что ты вернешься за нами. Сменили имена, фамилии, переехали в другой город. Но если отец сдался, то я не хотел всю свою жизнь провести в бегстве. Я учился изо всех сил, освоил многие виды единоборств, всё ради того, чтоб при встрече убить тебя. Какого же было мое удивление, когда я узнал, что ты отошел от дел и теперь торчишь целыми в этой библиотеке. Слишком просто…… Эй, ты слушаешь?
Хидэтоши пригнулся к лицу Харуки и пустил в него тонкую струйку дыма. Никакой реакции, казалось, он уже на пути в иной мир.
- Черт, я не дам тебе помереть так просто, слышишь? – Хидэтоши изо всех сил тряхнул Фудзивара и тот вроде бы пришёл в себя. – Так-то лучше. Нельзя тебе дохнуть сейчас, у меня другие планы. Слышишь? Я оставлю тебя в живых, чтобы ты собственными глазами увидел как я сравняю с землёй всю мощь клана Фудзивара. Сейчас, вероятно, где-то среди дикой боли в твоей голове появилась мысль. Что-то вроде «Это ничтожество не сможет ни на миллиметр уменьшить нашу мощь. Он будет раздавлен как все остальные на протяжении многих веков». Но дай я открою тебе небольшой секрет.
Хидэтоши достал из кармана древний на вид талисман, изображавший прыгающего тигра.
- Ты узнаешь это? Этот талисман представителя Фудзивара на турнире шаманов. Я снял его с трупа твоего сына. Да, я буду представлять клан Сога на следующем турнире и после победы, с помощью силы Великого духа я уничтожу всё зло, называющиеся Фудзивара. Я прийду и за тобой, Харуки. Запомни мои слова и запомни мое имя. – Хидэтоши поднялся со стола и провел пальцем по лбу, где тут же появился силуэт в виде зеленого дракона. – Хидэтоши из клана Сога, будущий Король шаманов.
Хидэтоши обошёл Фудзивару и снял с него медальон. Он был ещё прекраснее чем в рассказах отца – сделанный из черного золота в готическом стиле с огромными изумрудными вставками в виде глаз.
- Глаза Изумрудного Дракона Сога. – Хидэтоши аккуратно повесил медальон себе на шею и прикрыл воротником. – С возвращением.
Быстро выйдя из комнаты, Хидэтоши подошел к молодому охраннику и кинул ему на колени ампулу.
- Похоже, твоему шефу нездоровится. Дай ему вот это или ищи новую работу. – Пока парень сообразил что к чему, Хидэтоши уже вылетел на улицу и сел в поджидавшее его такси. На ампуле была единственная надпись «Haretsu».


Кабинет поместья Фудзивара, 20.06, 21:40

- Так, это ещё что? – шеф взглянул на пачку бумаги, только что появившуюся у него на столе, затем на вошедшего молодого парня.
- Это и-информация, которую вы за-запросили..
Помощник секретаря лишь недавно заступил на службу и непрерывно заикался под тяжелым взглядом своего начальника.
- Давно пора, - тот довольно крякнул. – Сейчас мы всё о тебе узнаем, Haretsu. Тяжелая, сколько же тут листов?
Шеф взвесил в руке пачку и, покачав головой, кинул её обратно на стол.
- Думаешь, у меня есть время всё это читать?! Рассказывай самое главное.
Парень секунду колебался, затем вытащил из пачки несколько листов и, поправив очки, затараторил:
- На-настоящее имя – Хидэтоши Сога, 26 лет, родился в Киото. Рост 183, глаза голубые. Отец - Такеши Сога, пре-предприниматель. Мать – Ая Сога, скончалась 22 года назад во время по-пожара в резиденции клана Сога. Закончил химфак Токийского университета, входит в сборную Киото по кю:до:. Имеет абонемент в местный тир и лицензию на хранение оружия. До этого момента никаких у-уголовных дел на него нет.


8.  Имя Вашего хранителя/хранителей.

Сейрю:

9.  Краткая биография хранителя/хранителей и характер.

Уже множество столетий изумрудный дракон Сейрю: был покровителем клана Сога. Он сражался бок о бок со всеми без исключения шаманами Сога на турнире. После пожара в резиденции Сога, Сейрю: присоединился к единственному оставшемуся в живых шаману клана Сога – Хидэтоши. С малых лет дракон учил шамана всему, что знал об искусстве поединком шаманов и о жизни в целом. Он так и не смог усмирить жажду мести в сердце Хидэтоши, но преданно идет за ним даже если это противоречит его принципам. Умен, мудр, говорит редко и по теме.

10. Оружие, артефакты.

40-сантиметровый фамильный вакидзаши.
Глаза Изумрудного Дракона.

11. Приёмы и их описание.

Простая:
1. Громовая атака.
2. 10 HP
3. 1000 фурёку
4. Вакидзаши.
5. Retsu с потоком воздуха поднимается в небо и падает на соперника, нанося серию ударов вакидзаши.
6. Физическая + воздушная.

Магическая:
1. Подавление.
2. 1000
3. 1000
4. Рукоять вакидзаши.
5. Retsu берет вакидзаши рукоятью вперед и пускает сгусток энергии в противника.
6. Энергия.

Защитный приём:
1. Сияние.
2. -2/-4/-8
3. 200/400/800
4. Нет.
5. Фамильная способность. Из символа дракона на лбу исходит сияние, поглощающее часть повреждений. Интенсивность сияния зависит от желания хозяина и количества фурёку.
6. Энергия.

12. Связь.

Skype – xarnax6616

13. Теперь распределите 8 балов на два параметра:

Сила 3
Дух 5

0

2

Желаю приятной игры. Только не надо ставить ":" - (Сейрю:, просто Сейрю)
ХР-9
Фурёку-2500

0