(699x181, 53Kb)

Shaman King - ролевая RPG игра!

Объявление

Приветствую!

У нас на игре приветствуются как персонажи анимэ, так и оригинальные ваши герои. Что касается анимэ, то пока не будет анкеты персонажа анимэ, пока её не примут, в список игроков он не входит, а значит, у Вас есть возможность отыграть за любимого героя, не зависимо от того, зарегистрирован он или нет!!! После подачи анкеты и её одобрения этот персонаж уже не принимается!

Время: тёмная безлунная ночь. На небе мерцают редкие звёзды.

Погода: Хмурое небо, прохладно, мокро. С неба моросит мелкий дождик.

Действия в игре: на опушке леса в Изумо заканчивается бой с оборотнями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - ролевая RPG игра! » Беседка » Ваши увлечения


Ваши увлечения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чем вы занимаетесь, Ваше хобби

0

2

Мое главное хобби - чтение. Кроме того занимаюсь собаководством (в основном дрессировка и участие в соревнованиях), верховой ездой. Увлекаюсь сноубордингом и горнолыжным спортом, неплохо играю в бильярд...

0

3

Ну вообщем мои увлечения довольно нехитрые. Катаюсь на велосипеде, стреляю (в основном из пневматики с оптикой), раньше тоже увлекался ролевыми играми. Занимаюсь рукопашным боем а так же полупрофессионально занимаюсь киберспортом. Про увлечение фехтованием (как ролевым так и не очень) тоже следует упомянуть.

0

4

Еще я обожаю доводить всех до белого коления!

0

5

Игра на слабых нервах- мое призвание.

0

6

интереснее, но опаснее  :lol:

0

7

Gabriel написал(а):

Игра на слабых нервах- мое призвание.

И не только твоё *смеется* Помимо этого изучаю японский язык и культуру, занимаюсь кендо, люблю почитать. Раньше занимался киберспортом, но забросил (хотя мастерство, как грицца, не пропивается). Ну пиво люблю *улыбнулся* В разумных пределах, конечно. Вроде всё.

0

8

Retsu няка! не я одна японский изучаю. А к нам сегодня японцы приезжали)))

0

9

XaoS, ты кю:до: не пробовал?
Reki, к нам тоже частенько приезжают, да и сенсеи из Токио, так что не жалуюсь *улыбнулся*

0

10

Retsu здорово. а где учишься?

0

11

XaoS научись цитировать))))

0

12

XaoS написал(а):

Ку-до - нет. Довольно молодое искусство. )) Я всё же приверженец классики.

Вообще-то стрельбе из японского лука более 2500 лет, это систематизация произошло совсем недавно, где-то в 30ые годы. Хотя если подумать, систематизация того-же кендо произошла на пару десятков лет раньше кюдо *задумался*
Reki, факультет современных языков Латвийского Университета, Азиатское направление, группа японского языка *улыбнулся*

0

13

Retsu здорово.а я -лицей 1535 при ИСАА при МГУ им. М.В.Ломоносова и при ГУ-ВШЭ 9класс группа японского языка год третий

0

14

А ты японский для себя учишь или у тебя планы, связанные с Японией есть?

0

15

Retsuэх... одна из причин-плохой перевод Анимэ::

0

16

Reki, все мы с этого начинали *смеется* Несколько лет назад это стало одной из причин, почему я решил выучить японский. Теперь я настолько втянулся, что такие мелочи как плохой перевод уже отошли на n-ный план. Учусь на переводчика, познаю культуру и быт и не могу остановиться *улыбнулся*

0

17

XaoS написал(а):

А, кю-до)))) Я с Ку-До спутал.)))

А Кудо тоже существует? Не знал *удивленно* И что это такое?

0

18

Японский достаточно легко идет у меня, а вот как-то попросил сокурсников поделиться тайными знаниями китайского... Вот это действительно ужасно *смеется*

XaoS написал(а):

Самому предстоит учить 5 языков.

5 языков? Каких?

0

19

XaoS я хочу старославянский.....
А почему надо учить 5 языков?

0


Вы здесь » Shaman King - ролевая RPG игра! » Беседка » Ваши увлечения