(699x181, 53Kb)

Shaman King - ролевая RPG игра!

Объявление

Приветствую!

У нас на игре приветствуются как персонажи анимэ, так и оригинальные ваши герои. Что касается анимэ, то пока не будет анкеты персонажа анимэ, пока её не примут, в список игроков он не входит, а значит, у Вас есть возможность отыграть за любимого героя, не зависимо от того, зарегистрирован он или нет!!! После подачи анкеты и её одобрения этот персонаж уже не принимается!

Время: тёмная безлунная ночь. На небе мерцают редкие звёзды.

Погода: Хмурое небо, прохладно, мокро. С неба моросит мелкий дождик.

Действия в игре: на опушке леса в Изумо заканчивается бой с оборотнями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - ролевая RPG игра! » Сценарии » Сценарий, обсуждение игры


Сценарий, обсуждение игры

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хотите отыграть какой-либо момент или предложить общий сценарий? Прошу!

0

2

Итак. По поводу Хао. Он сразу предлагал мне перейти на его сторону, потом по игре предложил перейти на его сторону мне и Шину, на что ответили отказом. Предлагаю сделать интереснее сюжетик, и, получится, опаснее, напряжённее. Я могу перейти на сторону нашего великого... на время лишь! но нужен очень везкий аргумент... При этом у Хао будет возможность использовать персонаж в своих целях. На одной игре было нечто подобное... Так, пока не приду в себя, но для этого тоже нужно нечто большее, нежели "проснись" :diablo:
Крис, кстать, такой интересный момент был на игре Грин :D Бедная, чуть заикой не осталась :blush2:

0

3

Эм... этого не требуется)) я уже перейду сам)

0

4

Markan
Я не собираюсь переходить на сторону Хао совсем!!!)) Мне только этого не хватало... Он может воспользоваться слабостью..мы с ним уже говорили)) Однако это не решено! :dntknw:
С тобой тож будет сюрприз) Вроде скромный, а тут нате вам)

0

5

Я с ним уже переговорил, так что)) скоро присоединюсь)

"Он довольно практичный человек."- Вырезка из Биографии  :D

0

6

Markan
:D хорошо, тогда поживу спокойно ;) Двое на сторону Хао в начале, даже если один на время - это много, его самого уже много ^_^ У Хао такая философия - сильные выживут, слабые погибнут, слабым не место в мире шаманов, а это не стыкуется с моими убеждениями (моего персонажа в том числе) По доброй воле не пойду :D

0

7

Мда, если все пойдут за меня, то на стороне Света некого не останется. Кстати не плохо было бы нам завести Йо и Судей.

0

8

Может для начала начать подготовку? Кстати, Йо-Мей то на тебе ^_^ Во время подготовки что-нибудь будет происходить... Для турнира нужно больше участников... Можем пока так поиграть, с приключениями, после неожиданно появится звезда...

0

9

Len это явно из другой игры взято. :) но не в этом суть. Зелья - это несного не то. Не из ШК. С группами мы пока не опредилились, и это будет ближе к 3 раунду, а мы еще предворительные не начали! В общем идея хорошоя, но запутаная на мой взрляд. Легче все слелать по опытам. Получил уровень + нр и фурьоку. + 2 навыка, из списка достепных. Так проще и понятней, ты уж прости.

0

10

На мой взгляд уже можно начинать турнир или (желательно) предтурнирные приключения

0

11

А ненадо превращать Хао в обыкновенного перекаченого маньяка-психопата

0

12

По поводу сценария: лучше сделать какое-нибудь дотурнирное приключение и только потом начать отборочный тур.

0

13

Markan
Вот именно об этом я твоему другу говорю... А ему не терпится... :)

0

14

Кристофера Даркнайт
А это секрет :D

0

15

Просьба господину Верелу связаться со мной в аське

0

16

Markan
Господина Верела ты и так можешь застать. Вы ж живёте рядом, только в разных домах.

0

17

Верел Лосмар
Вы ж видитесь постоянно :D Втроём вроде играете. Так что вперёд, можно без песни ;)

0

18

Так, господа! Просьба поставить в подписи ссылку на ваше био! Чтоб при ведении боя с правилами рпг другие, при желании, могли посмотреть ваши атаки и их свойства, не залазия в раздел. Это же для админов и модеров возможность следить да правильным описание действий! И проставьте так же, как у других, Уровень, Силу, Дух и Опыт!
Для уровня 0:
Уровень: 0
Сила: ?
Дух: ?
Опыт: 0/30
Далее опыт, к примеру, 0/100, 0/200 и т.д.

0

19

Норис, уже всё обдумали с модерами. Но вам ничего не скажем ^_^ Чтоб было неожиданно и интересно. Пока по мелочи, конечно. После закрутим сюжет, с интригами, загадками, неопределённым финалом. Тут то не только бои! Всё, как было бы в реале.

0

20

Сирка
:D не боись, просто всё будет зависить от действий игроков ;) А про одного в финале... Щщаазз!!! Так и позволили расправиться со всеми :D Но, согласись, если рассказать всем, будет не интересно ;) Все будут играть по накатанной, а это сухой отыгрыш...

0

21

Сирка
Ну вот))) Мы и сами обсудили лишь мелочи, детали выплывут в последствии, так что и мы будем играть, как сам сюжет повернётся))) Может ребята стратегию изменят, может ещё что, но скучать не придётся ;)

0

22

Сирка
да, мы такие :D моя сестра постоянно мне об этом говорит. То интригую, не договаривая чего-либо, то загадками говорю :D кошмар!

0


Вы здесь » Shaman King - ролевая RPG игра! » Сценарии » Сценарий, обсуждение игры