(699x181, 53Kb)

Shaman King - ролевая RPG игра!

Объявление

Приветствую!

У нас на игре приветствуются как персонажи анимэ, так и оригинальные ваши герои. Что касается анимэ, то пока не будет анкеты персонажа анимэ, пока её не примут, в список игроков он не входит, а значит, у Вас есть возможность отыграть за любимого героя, не зависимо от того, зарегистрирован он или нет!!! После подачи анкеты и её одобрения этот персонаж уже не принимается!

Время: тёмная безлунная ночь. На небе мерцают редкие звёзды.

Погода: Хмурое небо, прохладно, мокро. С неба моросит мелкий дождик.

Действия в игре: на опушке леса в Изумо заканчивается бой с оборотнями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - ролевая RPG игра! » Сценарии » Патчи


Патчи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нам нужны патчи для предварительного раунда. Да и кстати говоря, нужно определиться с моб. Оракулами. По идее их должны выдавать учасникам в том случае, если он "победили" патча в 10-ти минутном бою.

Отредактировано Markan (2006-06-10 15:44:27)

0

2

Скорее всего придется вводить побочных персонажей, которых будет временами отыгрывать ГМ (Game Master). На мой взгляд нам должно хватить четырех. К примеру можно оставить Голдву, Силву, Калима и Радима.

0

3

Markan
Всё так и будет, иначе получится, что участвуют все.
Четырёх персонажей из Патчей хватит вполне. Так же можно отыграть и некоторых других персонажей, к примеру того же Йо-Мея. Может кто и возьмёт персонажей, а пока так. Только сам Турнир мы не можем начать без главных персонажей..

0

4

Sheri Black, в таком случае лучше зарегестрировать всех побочных персонажей, чтобы любой ГМ мог их отыграть по мере надобности. И кстати... Мне бы не помешал хотя бы один помошник.

0

5

Тартар пройти очень сложно. Не все могут его одолеть.  Что до Йо – мея, то его могу отыграть я или Маркан. За Кино может сыграть, Шери. Патчи конечно нужны, но предположим Голдва нам не нужен. Он не тестировал шаманов, а только скрытно руководил этим процессом. Хватит нам Силвы, Радима и Калима.  Их можем также отыграть мы – мастера.

0

6

Хао, если хочешь - можем сделать тебя вторым ГМ-ом. Подробности обговорим по личке.

0

7

Шин я уже ГМ..

0

8

Хао, в таком случае если будешь регить побочных персонажей, сообщи мне пороль на ЛП.

0

9

Шин Ок, нет проблем.

0

10

Кстати, мож сделаем своего Судью - Патча.Не по анимэ и манге?

0

11

Хао, я не против, делай... :cool:

0

12

М-м-м.. Может (по поводу персонажей) просто напишите в списке персонажей кто кого возьмёт на отыгрыш? После, кто знает, возможно возьмёт кто персонажа. Нужно лишь сказать, что персонаж не занят.

0

13

Sheri Black, а если кто-то из нас не сможет появляться долгое время? Можно, конечно, так сделать, но в таком случае необходимо, чтобы по мере надобности любой ГМ мог отыграть подобного пресонажа. Для эксперемента стоит попробовать закрепить основные отыгрыши Йо-Мея за Хао. А дальше посмотрим. Хао зарегестрирует персонажа и сообщит тебе и мне пароль на ЛП. Если появится необходимость отыграть Йо-Мея, а Хао в это время не будет на форуме, это сделает кто-то из нас.

0

14

Шин
Ну да, это уже додумала после ^_^

0

15

Шин хорошая идея :D

0

16

Хао, ну, если тебя все устраивает, то регь перса, пиши на него заявку и вперед с песней...  ^_^

0

17

:lol: Шин реристригую  :D

0

18

Шин, зарегал. Никель Патч. Пароль у тя в асе.

0


Вы здесь » Shaman King - ролевая RPG игра! » Сценарии » Патчи