(699x181, 53Kb)

Shaman King - ролевая RPG игра!

Объявление

Приветствую!

У нас на игре приветствуются как персонажи анимэ, так и оригинальные ваши герои. Что касается анимэ, то пока не будет анкеты персонажа анимэ, пока её не примут, в список игроков он не входит, а значит, у Вас есть возможность отыграть за любимого героя, не зависимо от того, зарегистрирован он или нет!!! После подачи анкеты и её одобрения этот персонаж уже не принимается!

Время: тёмная безлунная ночь. На небе мерцают редкие звёзды.

Погода: Хмурое небо, прохладно, мокро. С неба моросит мелкий дождик.

Действия в игре: на опушке леса в Изумо заканчивается бой с оборотнями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - ролевая RPG игра! » Беседка » Знакомство )


Знакомство )

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю познакомиться "по-настоящему"  :D
Ну там Имя, сколько лет, где живем... Можно еще и фотку.

Если хотите могу свою фоту кинуть, и о себе написать  :D

0

2

Markan хорошая идея. Найду фотку, кину анкету.

0

3

Ладно... Начнем с того что мне 16) И живу я в городе Дубне... Пускай пока моё имя останется в секрете.

Отредактировано Markan (2006-06-14 04:41:51)

0

4

Мне сейчас 16, живу в Москве. Имя имеет два варианта произношения - Эдвард (зарубежный вариант) или Эдуард (это уже по-нашенски).

0

5

Кристофера Даркнайт
Это та, которая на фэнтази сейчас феолетовая? :D

0

6

Минутку... шас покопаюсь в фотках своих, и что-нибудь запущу )

0

7

упс... что-то не получается выложить... ошибку пишет и т. д. Ладно, значит потом выложу.

0

8

Markan
Да ладно ;) Помоиму, и так неплохо ^_^

0

9

Кхе... Как меня звать я не скажу... Все, впрочем, так зовут, Шери, Шер, Шал и тому подобное :D Живу, наверное, дальше всех, аж во Владивостоке.

0

10

Довольно мило ;) А у меня нет фоток :dntknw: Я уж не помню, когда последний раз фотографировалась. Больше сама люблю, особенно природу))

0

11

Кристофера Даркнайт
А-а-а, фиолетовая! :D

0

12

Гы гы... сегодня по РтРу новости утром смотрел. И там показывали парня одного. Он типа модель и зарабатывает много, но когда я его увидел... Блин, да мы с ним почти близнецы! :)
Только он немного повыше. Его вроде то-ли Джон Милан, то-ли Майкл Милан зовут.
З.Ы. а фоту все равно вывесить неполучается.

Отредактировано Markan (2006-06-24 00:46:25)

0

13

Ну-у-у-у! Я же говорю... Ошибка форума. Фотки я много раз уменьшал и увеличивал. Это не подходит )

0

14

Смотрите по РТР репортаж. Будут показывать наш город. (У нас день города- 50 лет)

0

15

Угу. Я вижу. :lol:  :lol:  :lol:

0

16

И вас так же с наступившим. Только, смотрю, в наступившем никого не видно. А жаль *вздохнул*
О чем это я? Ах да, заглянул тут к вам, хотел проверить, насколько ролевые изменились за этот неопределенный период времени *огляделся с неподдельным интересом* Да, мне тут определенно нравится, особенно система ударов и защиты *хитро улыбнулся, чуть прищурив глаза* Если никто не возражает, я побуду тут некоторое время.
Итак, звать меня Haretsu, но я предпочитаю называть себя по второму иероглифу - Retsu (или Рэцу, смотря кому какая транскрипция больше нравится), паспорта с собой нет, потому возраст говорить не буду *смеется* Yoroshiku ne.

Отредактировано Retsu (2008-01-18 05:36:46)

0


Вы здесь » Shaman King - ролевая RPG игра! » Беседка » Знакомство )